Аккредитованные СМИ на 2018 год

Представители СМИ, аккредитованные при УМВД России по Калужской области на 2018 год

 

Информационные агентства:

 ИНТЕРФАКС

Дебрянская Александра Анатольевна, директор бюро «Интерфакс - Центр»;

Павлюк Ольга Николаевна, корреспондент.

ТАСС

Зубрилина Алевтина Викторовна, корреспондент.

 REGNUM

Саркисян Отари Арутюнович, корреспондент.

Калуга24

Марачев Михаил Викторович, корреспондент.

Калужские Новости

Ермакова Анастасия Сергеевна, корреспондент;

Юдина Ксения Сергеевна, корреспондент;

Леонгардт Юлия Вячеславовна, корреспондент.

Периодические и электронные издания:

«Российская газета»

Шулепова Елена Александровна, корреспондент.

«Весть»

Стаценко Людмила Михайловна, заместитель главного редактора;

Горюнов Алексей Алексеевич, обозреватель.

«Знамя»

Гусева Елена Владимировна, обозреватель;

Золотина Анна Алексеевна, фотокорреспондент;

Алексеева Виктория Эриховна, выпускающий редактор.

Издательский Дом «КП - Калуга»

Володина Елена Александровна, корреспондент;

Иванова Оксана Николаевна, корреспондент;

Ивкин Владимир Павлович, заместитель главного редактора;

Варакса Евгений Дмитриевич, редактор сайта www.kp40.ru;

Константинов Сергей Сергеевич, фотокорреспондент.

ООО «Мак - Медиа»

Суханов Антон Гамлетович, генеральный директор – главный редактор газеты «ВЫ и МЫ»;

Серкин Евгений Александрович, заместитель генерального директора – главный редактор газеты «Неделя Обнинска»;

Болтачева Анастасия Борисовна – шеф – редактор газеты «Неделя Обнинска»;

Емелина Инна Петровна, заместитель главного редактора газеты «ВЫ и МЫ»;

Гумерова Дарья Леонидовна, корреспондент газеты «Неделя Обнинска»;

Зацаринная Светлана Николаевна, главный редактор газеты «Неделя Боровского района».

 «Час пик - регион»

Шапошников Вячеслав Михайлович, главный редактор.

 

Телевидение

ГТРК «Калуга»

Белоусова Ольга Вячеславовна, корреспондент;

Бычкова Елена Валерьевна, корреспондент;

Холомеева Алена Викторовна, корреспондент;

Оленев Валентин Дмитриевич, ведущий;

Яковенко Александр Юрьевич, видеооператор;

Семенов Алексей Валерьевич, телеоператор;

Сивов Андрей Геннадьевич, телеоператор;

Серов Андрей Геннадьевич, ассистент телеоператора.

ООО «Телерадиокомпания «Ника»

Золотина Ольга Алексеевна, специальный корреспондент;

Сорокин Александр Владимирович, специальный корреспондент;

Жилина Наталья Николаевна, обозреватель;

Сидорова Ирина Юрьевна, шеф – редактор еженедельных новостей;

Степичев Андрей Евгеньевич, обозреватель;

Хорошавин Андрей Александрович, специальный корреспондент;

Зимушина Татьяна Александровна, специальный корреспондент;

Коробков Сергей Викторович, специальный корреспондент;

Журавлева Ирина Сергеевна, обозреватель;

Зубкова Валерия Сергеевна, корреспондент;

Ткачев Андрей Юрьевич, специальный корреспондент;

Утятникова Олеся Владимировна, специальный корреспондент;

Юрко Анастасия Викторовна, специальный корреспондент;

Давыдочкина Марина Игоревна, корреспондент;

Бурылкин Александр Александрович, старший оператор ТЖК;

Андросов Михаил Юрьевич, оператор ТЖК;

Сомов Андрей Юрьевич, оператор ТЖК;

Пехов Алексей Викторович, оператор ТЖК;

Долгопятов Вячеслав Вадимович, оператор ТЖК;

Бодрышев Андрей Андреевич, оператор ТЖК;

Ким Леонтий Михайлович, оператор ТЖК;

Куницын Дмитрий Дмитриевич, оператор ТЖК;

Соснин Артем Олегович, оператор ТЖК;

Бушуева Анастасия Николаевна, оператор ТЖК;

Хромов Илья Юрьевич, оператор ТЖК;

Богадов Никита Олегович, оператор ТЖК;

Здобнов Роман Викторович, оператор ТЖК.

ТРК «СИНВ» г. Калуга

Хазова Евгения Дмитриевна, главный редактор;

Попов Сергей Александрович, корреспондент;

Гарбулинская Екатерина Александровна, корреспондент;

Рахматуллин Филипп Алексеевич, корреспондент;

Фондиков Сергей Александрович, оператор;

Макаров Максим Александрович, оператор.

ООО «Телекомпания ОБНИНСК ТВ»

Никитина Евгения Евгеньевна, корреспондент;

Вичкаева Анастасия Александровна, корреспондент.

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2018, МВД России