Аккредитованные СМИ на 2020 год

Представители СМИ, аккредитованные при УМВД России по Калужской области на 2020 год

 

Информационные агентства:

 ИНТЕРФАКС

Дебрянская Александра Анатольевна, директор бюро «Интерфакс - Центр»;

Павлюк Ольга Николаевна, корреспондент.

ТАСС

Зубрилина Алевтина Викторовна, корреспондент.

 REGNUM

Саркисян Отари Арутюнович, корреспондент.

Калуга24

Марачев Михаил Викторович, корреспондент.

Калужские Новости

Ермакова Анастасия Сергеевна, корреспондент;

Юдина Ксения Сергеевна, корреспондент;

Леонгардт Юлия Вячеславовна, корреспондент.

Периодические и электронные издания:

«Российская газета»

Шулепова Елена Александровна, корреспондент.

«Весть»

Стаценко Людмила Михайловна, заместитель главного редактора;

Горюнов Алексей Алексеевич, обозреватель.

«Знамя»

Гусева Елена Владимировна, обозреватель;

Золотина Анна Алексеевна, фотокорреспондент;

Алексеева Виктория Эриховна, выпускающий редактор.

Издательский Дом «КП - Калуга»

Володина Елена Александровна, корреспондент;

Иванова Оксана Николаевна, корреспондент;

Ивкин Владимир Павлович, заместитель главного редактора;

Варакса Евгений Дмитриевич, редактор сайта www.kp40.ru;

Константинов Сергей Сергеевич, фотокорреспондент.

ООО «Мак - Медиа»

Суханов Антон Гамлетович, генеральный директор – главный редактор газеты «ВЫ и МЫ»;

Серкин Евгений Александрович, заместитель генерального директора – главный редактор газеты «Неделя Обнинска»;

Болтачева Анастасия Борисовна – шеф – редактор газеты «Неделя Обнинска»;

Емелина Инна Петровна, заместитель главного редактора газеты «ВЫ и МЫ»;

Гумерова Дарья Леонидовна, корреспондент газеты «Неделя Обнинска»;

Зацаринная Светлана Николаевна, главный редактор газеты «Неделя Боровского района».

 «Час пик - регион»

Шапошников Вячеслав Михайлович, главный редактор.

«Обнинский Вестник»

Никитина  Евгения Евгеньевна, Чижевская Екатерина Игоревна, корреспонденты.

«Обнинск»

Хлыстов Виталий Васильевич, главный редактор.

«НГ регион»

Юрьева Зоя Владимировна, Бурых Ксения  Андреевна, корреспонденты.

 Телевидение

ГТРК «Калуга»

Белоусова Ольга Вячеславовна, корреспондент;

Бычкова Елена Валерьевна, корреспондент;

Холомеева Алена Викторовна, корреспондент;

Оленев Валентин Дмитриевич, ведущий;

Яковенко Александр Юрьевич, видеооператор;

Семенов Алексей Валерьевич, телеоператор;

Сивов Андрей Геннадьевич, телеоператор;

Серов Андрей Геннадьевич, ассистент телеоператора.

ООО «Телерадиокомпания «Ника»

Золотина Ольга Алексеевна, специальный корреспондент;

Сорокин Александр Владимирович, специальный корреспондент;

Жилина Наталья Николаевна, обозреватель;

Сидорова Ирина Юрьевна, шеф – редактор еженедельных новостей;

Степичев Андрей Евгеньевич, обозреватель;

Хорошавин Андрей Александрович, специальный корреспондент;

Зимушина Татьяна Александровна, специальный корреспондент;

Коробков Сергей Викторович, специальный корреспондент;

Журавлева Ирина Сергеевна, обозреватель;

Зубкова Валерия Сергеевна, корреспондент;

Ткачев Андрей Юрьевич, специальный корреспондент;

Утятникова Олеся Владимировна, специальный корреспондент;

Юрко Анастасия Викторовна, специальный корреспондент;

Давыдочкина Марина Игоревна, корреспондент;

Бурылкин Александр Александрович, старший оператор ТЖК;

Андросов Михаил Юрьевич, оператор ТЖК;

Сомов Андрей Юрьевич, оператор ТЖК;

Пехов Алексей Викторович, оператор ТЖК;

Долгопятов Вячеслав Вадимович, оператор ТЖК;

Бодрышев Андрей Андреевич, оператор ТЖК;

Ким Леонтий Михайлович, оператор ТЖК;

Куницын Дмитрий Дмитриевич, оператор ТЖК;

Соснин Артем Олегович, оператор ТЖК;

Бушуева Анастасия Николаевна, оператор ТЖК;

Хромов Илья Юрьевич, оператор ТЖК;

Богадов Никита Олегович, оператор ТЖК;

Здобнов Роман Викторович, оператор ТЖК.

ТРК «СИНВ» г. Калуга

Хазова Евгения Дмитриевна, главный редактор;

Попов Сергей Александрович, корреспондент;

Гарбулинская Екатерина Александровна, корреспондент;

Рахматуллин Филипп Алексеевич, корреспондент;

Фондиков Сергей Александрович, оператор;

Макаров Максим Александрович, оператор.

ООО «Телекомпания ОБНИНСК ТВ»

Ершова Елена Петровна, Забошко Кристина Эдгаровна, Глухов Дмитрий Александрович, корреспонденты;

Гавшин Алексей Александрович, Мокрецов Сергей, Александрович, Сичко Максим Александрович, операторы.

Обнинск-Телепроект

 Мария Михаловна Козырева, Кондратова  Анастасия Александровна, Богун Антон Александрович, корреспонденты;

 Полищук Павел Алексеевич, оператор.

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2020, МВД России